Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco SFP-GE-Z

20 910,45 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: SFP-GE-Z
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Cisco SFP-GE-Z - это трансивер, отличающийся высоким уровнем производительности, эффективной передачей данных на очень большие расстояния, а также высокой гигабитной скоростью. Наличие корпуса из металла, в свою очередь, делает устройство более приспособленным для широкого применения во всех удобных для пользователя телекоммуникационных сферах. Кроме того, такая конструкция позволяет увеличить срок эксплуатации трансивера.

    Модель Cisco SFP-GE-Z располагает всеми необходимыми средствами, технологиями, а также поддерживает все стандарты и протоколы для того, чтобы иметь отличную совместимость с коммутационным устройством от Cisco. Расширяя границы функционирования сетевого оборудования, которое уже некоторое время работает на предприятии, данный трансивер присоединяет в коннектор LC одномодовое оптическое волокно. Превосходным показателем, способным удовлетворить потребности самых масштабных предприятий, можно считать передачу данных на расстояние до 100 километров.

    Длина волны для предлагаемой модели составляет 1550 nm, а напряжение питания - 3.3 В. К важнейшим показателям также относят максимальную скорость - в данном случае она развивается до предела в 1 гигабит в секунду. Ориганильный элемент сети, важный для совершенствования и развития сетевой системы может работать только при стандартных температурах от 0 до + 50 градусов Цельсия. Этот диапазон подходит для корпоративного применения устройства.

    Технические характеристики Cisco ONS-SI-155-SR-MM :

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: многомодовое оптоволокно

    -Длина волны: 1550 nm

    -Максимальная длина кабеля: 2 км

    -Разъем: LC

    -Выходная мощность передатчика: -9dBm -3 dBm

    -Скорость передачи данных: 100Mbps-1Гбит/сек

    -"Горячая" замена: да

    -Рабочие температуры: от 0 до + 50 С

    -Материал корпуса: металл

    -Напряжение питания: 3.3 В

    -DDM: да

    -Габариты: 13 x 9 x 57 мм

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение