Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - GLC-FE-100ZX

22 830,40 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: GLC-FE-100ZX
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Трансивер Cisco GLC-FE-100ZX - оптическое устройство, подходящее для встраивания в коммутаторы и маршрутизаторы Cisco разных серий. Разработанный специалистами мирового лидера в сфере сетевого оборудования - Cisco, сменный модуль способствует увеличению производительности сети и ее эффективности.

    Благодаря своей способности распространять сигнал на расстояние до 80 километров и высокой скорости передачи данных, которая достигает 100 Мбит/с, данное устройство повышает продуктивность сети.

    Оптический трансивер функционирует на основе стандарта 100BASE-ZX SFP, который предполагает подключение данной модели к SFP порту предназначаемого коммутатора, а тип подключения Plug-in module значительно ускоряет развертку. Реализованный разъем соответствует стандарту LC.

    Использоваться данное оборудование может в сложных сетях крупных и средних предприятий, при этом полноценно удовлетворяя потребности сети.

    Передавая данные по одномодовому оптическому кабелю, и при этом длина волны составляет 1550 nm, трансивер Cisco GLC-FE-100ZX имеет пропускную способность 100 Мбит/с. Кроме того, он поддерживает новые приложения, среди которых есть IP-телефония и работа с медиафайлами, такими как аудио и видео. Причем температурный режим сменного модуля производства Cisco может колебаться от 0 до +50 градусов Цельсия.

    Обладатель строгого дизайна и компактных габаритов легко управляется и устанавливается, а также поддерживает hot-swap - внедрение в коммутационное устройство без его остановки работы и отключения системы питания.

    Технические характеристики GLC-FE-100ZX:
    -Тип устройства: трансивер
    -Длина волны: 1550nm
    -Дальность сигнала: до 80км
    -Излучаемая Мощность (Дбм): +2 (Max) -3 (Min)
    -Полученная Мощность (Дбм): -8 (Max) -30 (Min)
    -Длина Волны (нм):
    Передача: 1480nm
    Прием: 1600nm
    -Совместимые Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
    -Протокол Канала Передачи Данных Fast Ethernet
    -Скорость Передачи Данных 100 Мбит/С
    -Интерфейсы 1 x сети - Ethernet 100Base-ZX - LC одном режиме x 2
    -Совместимые Разъемы 1 x SFP (mini-GBIC)
    -Рабочие температуры: от 0 до +50 С
    - Габариты: 13 x 9 x 57 мм

    Данный модуль совместим с следующим оборудованием Cisco:

    Cisco 892F Series
    Cisco 1921 Series Router
    Cisco 1941 Series Router
    Cisco 2900 Series Router
    Cisco 3900 Series Router
    Cisco 7200 Series
    Cisco 7600 Series
    ASR_1000 Series Router
    ASR 9000 Series Router
    ASR9000v Series Router
    Cisco ASR 901 Series
    Cisco ASR 903 Series
    Catalyst 6500 series
    ME 6500 Series
    Catalyst 3750 Metro
    Cisco ME 3400
    Cisco ME 2400
    Cisco ME2600X
    Cisco ME 3600X
    Cisco ME 3800X
    Catalyst 4500 series
    Catalyst 4900 Series
    Cisco IE2000 Series
    Cisco IE2000U series
    Cisco IE3000 Series
    Cisco IE3010 Series
    Cisco 2500 Connected Grid Switch Series
    Cisco 2000 Connected Grid Router Series
    Catalyst 3850 Series
    Catalyst 3750 Series
    Catalyst 3750-E Series
    Catalyst 3750-X Series
    Catalyst 3650 Series
    Catalyst 3560-E Series
    Catalyst 3560-X Series
    Catalyst 3560-C Series
    Cisco 892F Series
    Cisco 1921 Series Router
    Cisco 1941 Series Router
    Cisco 2900 Series Router
    Cisco 3900 Series Router
    Cisco 7200 Series
    Cisco 7600 Series
    ASR_1000 Series Router
    ASR 9000 Series Router
    ASR9000v Series Router
    Cisco ASR 901 Series
    Cisco ASR 903 Series
    Catalyst 6500 series
    ME 6500 Series
    Catalyst 3750 Metro
    Cisco ME 3400
    Cisco ME 2400
    Cisco ME2600X
    Cisco ME 3600X
    Cisco ME 3800X
    Catalyst 4500 series
    Catalyst 4900 Series
    Cisco IE2000 Series
    Cisco IE2000U series
    Cisco IE3000 Series
    Cisco IE3010 Series
    Cisco 2500 Connected Grid Switch Series
    Cisco 2000 Connected Grid Router Series
    Catalyst 3850 Series
    Catalyst 3750 Series
    Catalyst 3750-E Series
    Catalyst 3750-X Series
    Catalyst 3650 Series
    Catalyst 3560-E Series
    Catalyst 3560-X Series
    Catalyst 3560-C Series


  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение