Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - DS-SFP-GE-T

7 201,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: DS-SFP-GE-T
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Cisco DS-SFP-GE-T - это преобразователь информационного сигнала, который широко применяется в разнообразных сферах телекоммуникаций. Сегодня существует много моделей современного типа, где зачастую применяется оптоволоконный кабель. Однако, для многих пользователей важно иметь возможность расширить границы функций и улучшить функциональные параметры коммутационного оборудования, приобретенного ранее. Для надежной передачи данных, а также их защиты и безопасности во время этого процесса, стоит использовать оборудование Cisco. На основе продукции американского производителя, который принято считать одним из самых лучших во всем мире, создаются наилучшие сетевые системы, ведь компонентами их цепи являются качественные и отказоустойчивые продукты.

    Модель Cisco DS-SFP-GE-T присоединяет в специальный разъем RJ-45 кабель типа витая пара, однако его длина в своем максимуме может достигать не более 100 метров. Есть ряд других моделей, располагающих более развернутыми свойствами и особенностями, однако такой параметр является стандартным для медного провода.

    Реализованный стандарт 1000BASE-T говорит о высокой скорости во время процесса обмена информацией, максимально пропускная способность может составлять 1,25 Гбит/с. Простой в обращении сменный модуль имеет длину волны 850 nm, а при функционировании потребляет мощность 1.1 Вт. Диапазон рабочих температур стандартных показателей - в пределах нормы рабочие температуры считаются от 0 до + 70 градусов Цельсия. Конструкция модуля расширения позволяет работать в этих пределах.

    Технические характеристики Cisco DS-SFP-FCGE-SW:

    - Тип устройства: SFP трансивер

    -Тип кабеля: витая пара

    - Длина волны: 850 nm

    - Максимальная длина оптического кабеля: 100 м

    - Максимальная скорость передачи: 1.25 Гбит/с

    - Разъемы для оптического кабеля: RJ-45

    -Сертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

    -Потребляемая мощность: 1.1 Вт

    -DDMI: нет

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение