Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - DS-SFP-FC8G-LW

60 383,90 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: DS-SFP-FC8G-LW
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • CISCO DS-SFP-FC8G-LW представляет из себя оригинальный оптический модуль, служащий для преобразования оптического сигнала в электрический импульс ( а также способный выполнять обратную функцию). Указанная модель характеризуется длиной волны на передачу данных, равной 850 нано метров. Максимальное расстояние, на которое устройство способно передавать сигнал по оптоволокну составляет 10 километров. Если для передачи данных, а также решения поставленной технической задачи требуется иной, расширенный промежуток на передачу – обратите внимание на аналогичные позиции оборудования CISCO .

    Устройство оснащено разъемом для оптического кабеля типа LC и выполняет трансляцию сигнала с применением многомодовомго типа оптоволокна (МMF). Для того, чтобы поддерживать устройство в рабочем состоянии не стоит использовать модуль при температурных условиях, которые выходят за рамки промежутка : -5 - +70 С. Уровень влажности, а также колебания этого показателя не влияют на работу модуля. Модуль CISCO DS-SFP-FC8G-LW характеризуется соответствием всем наиболее важным сертификатам и осуществляет свою работу, основываясь на распространенном стандарте 1000BASE – SX.

    Устройство может быть применено как в корпоративной среде, там и в индустриальной. Защита технического наполнения модели подкреплена прочным и стойки металлическим корпусом. Если вам нужно только самое совершенное и стабильное оборудование, следует купить CISCO DS-SFP-FC8G-LW, а также другие технические устройства, нужные для создания высококачественной сети на предприятии.

    Технические характеристики CISCO DS-SFP-FC8G-LW:

    — Тип устройства: трансивер

    — Длина волны: 850 nm

    — Мощность передатчика: -9 ~-2.5dBm

    — Чувствительность приемника: -15/-17/-18dBm

    —Сертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

    — Максимальная длина оптического кабеля: 550 м

    — Максимальная скорость передачи: 1/2/4 Гбит/с

    — Тип оптического волокна: многомодовое (МMF)

    — Диапазон рабочих температур: -5 / +70 С

    — Разъемы для оптического кабеля: LC.

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение