Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - DS-SFP-FC4G-SW

3 680,30 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: DS-SFP-FC4G-SW
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • cisco

    Cisco DS-SFP-FC4G-SW - оптоволоконный трансивер, использующий для выполнения своей основной функции - приема и передачи данных по сети - многомодовый оптический кабель. Для сетевых сменных модулей расширения возможностей коммутаторов и маршрутизаторов, а также других элементов сети, имеющих необходимые параметры для этого, характерно располагать рядом особенностей.

    Данная модель относится к стандартной линейке, где продукты для встраивания внутрь сетевого оборудования имеют возможность максимально распространять сигнал на расстояние до 550 метров, что вполне достаточно для большинства корпоративных офисов и организаций. Модель Cisco DS-SFP-FC4G-SW располагает длиной волны 850 nm, а также имеет коннектор, на основе которого и осуществляется соединение с кабелем оптоволоконного типа. Разъем отвечает стандартам LC. Особенностью представленного оптического трансивера можно считать высокую скорость передачи данных, которая может достигать до 4 гигабит в секунду. Работа любого из сетевых устройств должна осуществляться при определенных условиях, однако которые имеют отличия между корпоративным и промышленным значением.

    Универсальный и производительный трансивер способен подлежать эксплуатации длителньое время, причем без неполадок и проблем. Также стоит обратить внимание на легкую установку внутрь оборудования, занимающую минимум времени и не требующей наличия у пользователя дополнительных инструментов. Настройка при начальной развертке также не нужна.

    Технические характеристики Cisco DS-SFP-FC4G-SW:

    -Тип устройства: трансивер

    -Тип кабеля: одномодовое оптоволокно

    -Длина волны: 850 nm

    -Максимальная длина кабеля: 550 м

    -Разъем: LC

    -Скорость передачи данных: 1/2/3/4 Гбит/с

    -"Горячая" замена: да

    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

    -Материал корпуса: металл

    ощность передатчика: -9 ~-2.5dBm

    ертификаты: CE, FCC, TUV, UL, RoHS, ISO9000: 2001

    увствительность приемника: -15/-17/-18dBm



  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение