Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - DS-SFP-FC-2G-SW

7 201,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: DS-SFP-FC-2G-SW
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • cisco

    CISCO DS-SFP-FC-2G-SW является моделью современного и качественного трансивера с SFP модулем. Указанную модель приемо-передатчика разработала компания CISCO, известная по всеми миру благодаря своим многочисленным наименованиям инновационного оборудования для оснащения телекоммуникационных систем.

    Указанный модуль разработан для организации передачи данных, и применяется как вспомогательное устройство. Трансивер закрепляется на коммутаторе и не может выполнять самостоятельную работу. Передача данных на устройстве осуществлена с применением многомодового оптоволоконного кабеля. Иные устройства, произведенные компанией CISCO способны передавать данные также и по одномодовому оптоволокну. Длина волны на передачу информационного сигнала при перечисленных условиях достигает размера 850 нано метров. При этом, максимальная длина оптического кабеля может составлять 550 метров включительно. Максимальная скорость на трансляцию сигнала ограничена величиной в 2 гигабита в секунду.

    Как и любой другой аналогичный модуль, трансивер CISCO DS-SFP-FC-2G-SW может работать только в паре с более сложным оборудованием. После установки на коммутатор, трансивер развертывает передачу данных в самостоятельном порядке. Элемент системы не требует отладки и настройки какого либо типа. В комплект с модулем входит полное и точное руководство по внедрению технического средства в работу, а также заводская гарантия. Купить оборудование CISCO DS-SFP-FC-2G-SW со скидками и на выгодных условиях возможно, связавшись с менеджером по телефону +7 (495) 971-51-05.

    Технические характеристики CISCO DS-SFP-FC-2G-SW:

    - Тип устройства: SFP трансивер

    - Длина волны: 850 nm

    - Максимальная длина оптического кабеля: 550 м

    - Максимальная скорость передачи: 2 Гбит/с

    - Тип оптического волокна: многомодовое (МMF)

    - Разъемы для оптического кабеля: LC.

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение