Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - CWDM-SFP-1490

79 800,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: CWDM-SFP-1490
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • cisco

    Cisco CWDM-SFP-1490 является SFP модулем, применяющимся в сфере телекоммуникаций для качественной и быстрой передачи данных, которая происходит при помощи одномодового оптического волокна.

    Простой и максимально удобный в эксплуатации модуль передает данные на высокой скорости - 1 Гбит/с, при этом длина волны значительно больше, чем у подобных встраиваемых устройств, 1490 nm. Одномодовый кабель, специально оснащенный стандартным разъемом LC, присоединяет коммутационное устройство к данному трансиверу.

    Cisco CWDM-SFP-1490 совместим с целым рядом коммутаторов производства Cisco - производитель, чья продукция пользуется большим спросом, как в России, так и во всем мире. Эта компания производит большой спектр разных IT-продуктов для удовлетворения потребностей своих клиентов. При этом Cisco не забывает о качестве и важнейших технологиях.

    Максимальная дальность предлагаемого оборудования составляет 80 километров

    Чтобы подключить трансивер Cisco CWDM-SFP-1490 не потребуются усилия и особые настройки. Данный модуль совмещает в себе простоту в подключении, установке, эксплуатации и высокий уровень производительности, скорости и надежности.

    Cisco CWDM-SFP-1490 может использоваться в промышленной, индустриальной среде, что обязывает его обладать определенными параметрами. В их числе диапазон рабочих температур. Для работы такого оборудования температура воздуха может колебаться от -5 до + 70 градусов Цельсия.

    Технические характеристики Cisco CWDM-SFP-1490:

    -Тип устройства: трансивер

    -Длина волны: 1490 nm

    -Разъем: LC

    -Рабочие температуры: -5 + 70 С

    -"Горячая" замена

    -Скорость передачи данных: 1Гбит/с

    -Тип кабеля: одномодовый оптический кабель

    -Дальность сигнала: 80 км

    Габариты: 8.5 x 13.4 x 56.5 мм

    -Вес: 75 г

    -Пропускная способность: 1.25 Гбит/сек


  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение