Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - CSS5-GBIC-SX

11 255,60 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: CSS5-GBIC-SX
К сравнению
В закладки
notify_thumb

  • cisco

    Cisco CSS5-GBIC-SX – наименование современного трансивера, который входит в линейку новейших продуктов, разработанных и выпущенных американской корпорацией Cisco . Указанный SFP модуль отличается средними рабочими характеристиками, а также способен транслировать данные на расстояние до 550 метров включительно. Основной задачей модуля является процесс преобразования оптического сигнала в вид электро-импульса, а также обратный описанному процесс. Устройство функционирует на основе современного стандарта 1000BASE-SX.

    В процессе трансляции сигнала применяется тип оптоволоконного кабеля МMF, так же известный как многомодовое оптоволокно. Передача сигнала происходит при использовании опто-кабеля с разъемом типа LC. Скорость трансляции сигнала может достигать такого значения, как 1 гигабит в секунду. Модуль отличается простотой в применении, и относительно эксплуатации и широко применяется на предприятиях разнообразной направленности. Вне зависимости от места применения, элемент системы выполняет точную и высококачественную работу.

    Данная модель, Cisco CSS5-GBIC-SX, удобно устанавливается на оборудование, а также способна самостоятельно функционировать. Элемент системы не нуждается в сложной настройке или монтаже. После присоединения модуля на оборудования происходит автоматическое закрепление, после чего трансивер переходит в режим автономного вещания сигнала. Купить оборудование Cisco CSS5-GBIC-SX, а также подобрать технические средства для оснащения современной и качественной системы или сети возможно на сайте компании.

    Технические характеристики Cisco CSS5-GBIC-SX:

    - Тип устройства: трансивер (SFP модуль)

    - Длина волны: 850 nm

    - Максимальная длина оптического кабеля: 550 м

    - Максимальная скорость передачи: 1 Гбит/с

    - Тип оптического волокна: многомодовое (МMF)

    - Разъемы для оптического кабеля: LC

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение