Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - CFP-100G-SR10=

385 455,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: CFP-100G-SR10=
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Cisco CFP-100G-SR10 представляет собой уникальный высокоскоростной модуль, который широко применяется в сетях дата-центров и крупномасштабных провайдеров. Технические показатели данного многорежимного устройства поражают своими возможностями и универсальностью, кроме того, в соотношении цены и качества представленный продукт полностью согласован.

    Модель с интерфейсом 100GBase-SR10 располагает огромной скоростью, достигающей 100 гигабит в секунду, при этом длина волны составляет 850 nm. Представленный модуль расширения разработан для функционирования в сетях типа Optical Network и может транслировать сигнал на максимальное расстояние до 100 метров при использовании многомодового оптического кабеля. Предлагаемая модель отличается от аналогов интеллектуальными особенностями, в том числе цифровым мониторингом для оптоволокна DOM, а также механизмы идентификации качества, для стопроцентной совместимости с другим оборудованием Cisco и надлежащего уровня работы модуля.

    Модули Cisco CFP-100G-SR10, также как и схожие трансиверы типа SFP или GBIC служат с целью улучшить производственные мощности и расширить функциональные возможности сетевого оборудования. Кроме того, его установка занимает минимум времени и не требует отключения сетевого устройства от питания или приостановки рабочего процесса, что существенно сокращает время простоя оптической сети. Данное средство передачи данных с универсальной гибкостью и поддержкой современных приложений, также имеет компактные габариты и прочный корпус для еще лучшей защиты от влияния внешних факторов.

    Технические характеристики Cisco CFP-100G-SR10:

    -Тип устройства: модуль

    -Тип кабеля: многомодовое оптоволокно ОМ3 и ОМ4

    -Скорость передачи данных: 100 Гбит/с

    -Длина волны: 850 nm

    -Длина кабеля: 100 м при ОМ3 и 150м при ОМ4

    -Цифровой мониторинг: DOM

    -Горячая замена: да

    -Допустимые потери: 1.9dB при ОМ3 и 1,5 дБ при ОМ4

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение