Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - CFP-100G-ER4=

4 331 411,00 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: CFP-100G-ER4=
К сравнению
В закладки
notify_thumb

  • Cisco CFP-100G-ER4 - новейшая модель модуля расширения возможностей сетевого оборудования, оснащенная разъемами SC/PC для одномодового оптического волокна. Развертка оптической связи при помощи представленной модели отличается уникальный высокой скоростью и отличным качеством, что делает такой модуль популярным среди пользователей Cisco.

    Cisco CFP-100G-ER4 обеспечивает 100 гигабитное подключение и передачу данных на максимальное расстояние до 40 километров, что является превосходным показателем даже для сложных сетей, в которых используются многопрофильные приложения. Предлагаемая модель присоединяется в специальный порт Ethernet-CFP подходящего сетевого оборудования, такого как коммутатор или маршрутизатор от Cisco. Длина волны при активной работе - стандартного типа 1310 nm, то же касается и потребления питания, оно составляет 24 W на предельном максимуме.

    Указанный модуль открывает новые возможности для сетевой системы, развивая высочайшую скорость до 100 Гбит/с. Поддерживая популярный для работы модулей стандарт IEEE 802.3ba, данная модель обладает функцией оптического цифрового мониторинга, что необходимо для качественного приема и передачи информации по сетевой системе. Cisco CFP-100G-ER4 компактный и надежный, в прочном корпусе, который позволяет выдерживать перепады температур в пределах от 0 до + 70 градусов Цельсия, занимает считанные минуты для установки. Гибкость при выборе интерфейса, автоматическая идентификация для большей безопасности и функция горячей замены также свойственны для него.

    Технические характеристики Cisco CFP-100G-ER4:

    -Тип устройства: модуль

    -Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

    -Скорость передачи данных: 100 Гбит/с

    -Длина волны: 1310 nm

    -Длина кабеля: 40 км

    -Цифровой мониторинг: DOM

    -Горячая замена: да

    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

    -Мощность потребления: 24 W

    -Габариты: 144.8 x 82 x 13,6 мм

    -Вес: 300 гр

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение