Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - 15454-SFP-OC48-IR

29 445,25 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: 15454-SFP-OC48-IR
К сравнению
В закладки
notify_thumb

  • cisco

    Cisco 15454-SFP-OC48-IR является SFP модулем, или трансивером, произведенным и разработанным компанией Cisco. Американская корпорация Cisco специализируется на выпуске и оснащении широкого ассортимента технических средств для организации современных сетей и других элементов сферы телекоммуникаций. Устройство предназначено для развертки передачи данных по одномодовому оптическому кабелю на основе технологии SFP. Длина волны на передачу данных составляет 1310 нано метров, в то время как наибольшая длина оптоволоконного кабеля может составлять 15 километров. Передача данных организована в устройстве на основании стандарта 1000BASE-SX, а также выполняется при использовании разъема LC.

    Рабочая температура модуля Cisco 15454-SFP-OC48-IR составляет промежуток от нуля до семидесяти градусов. Устройство может функционировать в широком диапазоне влажности. Монтаж и введение в эксплуатация модуля требует минимальных время- и трудо- затрат. После установки на оборудование, модуль самостоятельно закрепляется на рабочей поверхности. Модель системы способен выполнять автономную работу и транслировать данные без вмешательства и настройки специалиста. Корпус элемента системы выполнен из стойкого металла, который значительно продлевает жизненный цикл модуля в сравнении с недолговечными пластиковыми корпусами.

    Элемент системы может быть использован в корпоративной среде, или индустриальной среде с минимальными рабочими требованиями. Купить оборудование Cisco 15454-SFP-OC48-IR, а также узнать подробности заказа описываемого модуля можно на сайте компании.

    Технические характеристики Cisco 15454-SFP-OC48-IR:

    - Тип устройства: SFP модуль

    — Длина волны: 1310 nm

    — Максимальная длина оптического кабеля: 15 км

    — Максимальная скорость передачи: 2,5 Гбит/с

    — Тип оптического волокна: одномодовое (SMF)

    — Рабочая температура: 0-70 °C

    — Цифровая система выходного мониторинга (DDM): есть

    —Разъемы для оптического кабеля: LC.

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение