Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 235-99-26 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Cisco - 15454-SFP-GE-LX

4 693,95 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Cisco
Наличие: В наличии
Артикул: 15454-SFP-GE-LX
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • cisco
    Cisco 15454-SFP-GE-LX является трансивером оптического типа, который строит свою функциональность на базе стандарта 1000BASE-L. Универсальный и надежный элемент сети предоставляет высокую скорость передачи данных, обеспечивает безопасность при их транспортировке и поддерживает сигнал на большом расстоянии, которое может доходить до 10 километров.
    Основное назначение как этой модели так и других подобных устройств заключается соединении оптического волокна с коммутационным устройством. В данном трансивере используется одномодовый кабель стандартного типа. Для его присоединения необходим коннектор и разъем - модуль располагает LC, отлично подходящим для такого вида кабеля. Характерным является для модели Cisco 15454-SFP-GE-LX обладать длиной волны 1310 nm, а также функционировать при температуре окружающей рабочей среды от 0 до + 70 градусов Цельсия.
    Для каждого пользователя важна производительность сетевого оборудования и способность служить длительно время. Зачастую сетевые устройства имеют высокую стоимость, поэтому потребитель хочет быть уверенным в его качестве и надежности. Оптические трансиверы Cisco отвечают всем стандартам качества и являются сертифицированной продукцией. Компания на рынке IT_технологий уже долгое время ,поэтому вся ее продукция пользуется большим спросом по всему миру. Cisco разрабатывает новые технологии, средства и программы, на основе которых создает новые устройства и совершенствует уже функционирующие.

    Технические характеристики Cisco 15454-SFP-GE-LX:
    -Тип устройства: трансивер
    -Тип кабеля: SMF
    -Длина волны: 1310 nm
    -Максимальная длина кабеля:10 км
    -Рабочая температура: от 0 до + 70 С
    -Разъем: LC
    - Материал корпуса: металл
    -Интерфейс:1000BASE-L

    Купить оригинальные модули 15454-SFP-GE-LX по низкой цене со склада,15454-SFP-GE-LX , цена 15454-SFP-GE-LX, 15454-SFP-GE-LX цена, оптический трансивер cisco 15454-SFP-GE-LX цена

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение