Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Avaya - 108659210

29 645,32 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Avaya
Наличие: В наличии
Артикул: 108659210
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому и многомодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX.

    1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение