Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Allied Telesis - AT-XPER80

389 694,09 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Allied Telesis
Наличие: В наличии
Артикул: AT-XPER80
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Оптический трансивер (модуль) XFP AT-XPER80 предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 10GBASE-ZR, высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 80 км и длиной волны 1550nm.

    Технические характеристики:

    -Мощность передачи: min -8,2dBm max 0.5dBm
    -Длина волны: 1550 нм
    -Стандарт: 10GBASE-ZR
    -Потребляемая Мощность (Вт): 1
    -Размеры (ШхГхВ): 13.4 x 56.5 x 8.5мм
    -Вес: 75 g
    -Диапазон рабочих температур: 0-70°C
    -Температура хранения: от -40 до 85°C
    -Поддержка горячей замены
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение