Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Allied Telesis - AT-G8ZX70/1490

55 591,29 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Allied Telesis
Наличие: В наличии
Артикул: AT-G8ZX70/1490
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Allied Telesis - AT-G8ZX70/1390 это высокоскоростной оптический GBIC трансивер, предназначенный для передачи файлов и данных, видео и голоса. Модуль предлагает стабильную и безотказную работу. Данный трансивер широко применяется в телекоммуникационных компаниях и интернет провайдерах, позволяет развернуть IP телефонию или систему видеонаблюдения. Трансивер поддерживает работу по одномодовому оптоволоконному кабелю (SMF = single-mode fiber). AT-G8ZX70/1390 подключается к коммутаторам в разъем SC (дуплексный) любых продуктов Allied Telesis, или сетевому оборудованию поддержива
    ющему этот вид разъемов. Модуль способен в кратчайшие сроки соединить сетевое оборудование и развернуть соединение между офисами и филиалами на дальних расстояниях и без понижения скорости соединения. Принцип работы этого модуля основан на стандарте 1000BASE-CWDM. Данный трансивер обеспечивает передачу данных со скоростью до 1,25 Гбит/секунду на расстояние в 70 км при использовании оптоволоконного кабеля. Длина волны составляет 1390 nm.
    Трансивер AT-G8ZX70/1390 поддерживает горячую замену (hot pluggable), то есть модуль можно заменить не отключая питания оборудования, что позволяет не прерывать работу и не останавливать сетевое оборудование. При подключении трансивера к оборудованию срабатывает самофиксирующийся механизм, что надежно закрепляет модуль в оборудовании. Так же данный трансивер имеет компактные размеры и гибкую архитектуру, поддерживается работа в полнодуплексном режиме. Модуль совместим с MSA GBIC Specification. Модуль предлагает бесперебойную работу при диапазоне температур от 0 ° до 70 ° C, и влажности от 5% до 95%. Этот трансивер является одной из последних разработок в индустрии. Все эти характеристики позволяют оптимизировать конфигурацию оборудования в соответствии с поставленными задачами к дальности соединений и типам требуемых услуг.
    Модель оптического трансивера AT-G8ZX70/1490 представляет собой устройство, широко используемое для передачи данных оптоволоконным путем на высокой скорости. Максимально быстро данное оборудование, встраиваемого типа, способно функционировать при оптимальных условиях эксплуатации. Скорость развивается до 1,25 Гигабит в секунду при соблюдении всех норм и правил. к Ним относятся и рабочие температуры, характерные для нормального функционирования. Их колебания могут происходить в пределах от 0 до + 70 градусов Цельсия,что является стандартным параметром.
    Allied Telesis - компания, создающая сетевую продукцию расширенных возможностей. Представленный модуль AT-G8ZX70/1490 присоединяет к коннектору стандарта SC в дуплексном режиме кабель SMF - одномодовое волокно с максимальной его длиной 70 километров. Данный трансивер производства Allied Telesis подходит для тех пользователей, которые нуждаются в передаче данных на большие расстояния, при этом передающие устройства не теряют своих свойств, в том числе и производительность.
    Поддерживая сетевой интерфейс 1000BASE-CWDM такая модель, как AT-G8ZX70/1490 располагает длиной волны 1490 nm. "Горячая" замена - функция, присущая для многих встраиваемых элементов, увеличивающих производственные возможности коммутационного оборудования, облегчает монтаж и начальную развертку. Hot pluggable помогает установить трансивер, не отключая питание и не приостанавливая работу коммутатора или же маршрутизатора. Надежный корпус осуществляет дополнительную защиту внутренних элементов от повреждений.

    Технические характеристики AT-G8ZX70/1490:

    -Тип устройства: трансивер
    -Тип кабеля: одномодовое волокно
    -Стандарт: 1000BASE-CWDM
    -Тип разъема: SC
    -Длина волны6 1490 nm
    -Длина кабеля: 70 км
    -Материал корпуса: металл
    -Максимальная скорость: 1,25 Гбит/с
    -Рабочая температура: от 0 до +70 С
    -Поддержка "горячей" замены: да


  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение