Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Allied Telesis - AT-G8ZX70/1330

55 591,29 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Allied Telesis
Наличие: В наличии
Артикул: AT-G8ZX70/1330
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • AT-G8ZX70/1330 является современным GBIC трансивером, предназначенным для передачи больших потоков информации по высокоскоростному оптическому каналу. Модуль одинаково успешно справляется с данными любого типа и размера и обеспечивает быструю и качественную передачу файлов. Точная и бесперебойная работа трансивера позволяет ему быть незаменимым для работы в сложных сферах, таких как телекоммуникации, интернет-телефония и других.

    Элемент сети AT-G8ZX70/1330 передает информацию по одномодовому оптоволоконному кабелю и поддерживает формат SMF, single-mode fiber. Подключение происходит с использованием разъема категории SC, который можно встретить на иных подобных устройствах. Данный формат поддерживается всей линией продукции компании Allied Telesis. Модуль применяется для создания производительной системы, способной долгое время выполнять сложные задачи. Передача данных происходит со скоростью до 1, 25 гигабит в секунду, максимальное расстояние для передачи данных составляет 70 километров. Длина волны составляет 1330 nm.

    Модуль отличается от ряда аналогичных устройств своим компактным размером и качественной работой. Трансивер AT-G8ZX70/1330 быстро и просто монтируется на оборудование (технология горячей замены), не требует настройки, а также отвечает всем современным требованием рынка сетевых технологий. Модуль совместим с MSA GBIC Specification. Рабочая температура элемента сети составляет 0-70 градусов при влажности от 5% до 95%.

    Технические характеристики AT-G8ZX70/1330:
    -Тип устройства: трансивер
    -Тип кабеля: одномодовое волокно
    -Длина волны передатчика: 1330 nm
    -Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/сек
    -Максимальная длина кабеля: 70 км
    -Поддержка горячей замены оборудования
    -Разъемы : SC (дуплекс)
    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С
    -Материал корпуса: метал

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение