Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер Allied Telesis - AT-G8ZX70/1310

55 591,29 руб

Получить оптовые цены
Производитель: Allied Telesis
Наличие: В наличии
Артикул: AT-G8ZX70/1310
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • AT-G8ZX70/1310 является устройством, которое выполняет передачу данных по оптическому кабелю на высокой скорости. Модуль расширения успешно организует передачу файлов различной направленности и может быть применен в отраслях, связанных с телекоммуникациями и интернет-разработками. Описываемый модуль отличается высоким качеством и производительностью в совокупности с быстротой передачи данных.


    Преобразователь AT-G8ZX70/1310 выполняет передачу данных при помощи одномодового оптического кабеля, а также поддерживает формат SMF. Указанный формат может взаимодействовать с любым другим устройством производства Allied Telesis, а также с иными устройствами схожей направленности. Генеральная задача преобразователя состоит в объединении разрозненных офисов единой высокоскоростной сетью. Скорость передачи файлов в такого рода сети достигает один Гбит в сек. Длина волны равна 1310 nm. Максимальное расстояние для передачи данных равно 70 километров.

    Модуль AT-G8ZX70/1310 выпускается в компактном металлическом корпусе. Элемент системы показал свою эффективность в ряде испытаний. Многие современные компании высоко оценили самостоятельную фиксацию модуля на оборудовании, а также тот факт, что во время установки не требуется отключать питание оборудования. Отдельно следует отметить тот факт, что преобразователь готов к использованию и не требует отладки или настройки, а также полностью совместим с MSA GBIC Specification. Рабочая температура модуля расширения равна 0-70 градусов, а влажность окружающей среды может быть от 5% до 95%.


    Технические характеристики AT-G8ZX70/1310:
    -Тип устройства: трансивер
    -Тип кабеля: одномодовое волокно
    -Длина волны передатчика: 1310 nm
    -Скорость передачи данных: 1 Гбит/сек
    -Максимальная длина кабеля: 70 км
    -Поддержка горячей замены оборудования
    -Разъемы : SC (дуплекс)
    -Рабочие температуры: от 0 до + 70 С
    -Материал корпуса: металл

    Allied Telesis - AT-G8ZX70/1310 это высокоскоростной оптический GBIC трансивер, обеспечивающий передачу данных, видео и голосовых файлов. Модуль обеспечивает стабильную и безотказную работу. Данный модуль широко применяется в телекоммуникационных компаниях и интернет провайдерах, позволяет развернуть IP телефонию или систему видеонаблюдения. Трансивер поддерживает работу по одномодовому оптоволоконному кабелю (SMF = single-mode fiber). AT-G8ZX70/1310 подключается к коммутаторам в разъем SC (дуплексный) любых продуктов Allied Telesis, или коммутаторов поддерживающих этот тип разъемов. Модуль позволяет в кратчайшие сроки соединить коммутаторы и развернуть соединение между офисами и филиалами на больших расстояниях и без потери скорости соединения. Принцип работы этого модуля основан на стандарте 1000BASE-CWDM. Данный трансивер позволяет передавать данные со скоростью до 1,25 Гбит/секунду на расстояние до 10 км при использовании оптоволоконного кабеля. Длина волны составляет 1310 nm.
    Трансивер AT-G8ZX70/1310 поддерживает горячую замену (hot pluggable), то есть модуль можно заменить не отключая питания оборудования, что позволяет продолжить работу не останавливая работу сети. При подключении трансивера к оборудованию срабатывает самофиксирующийся механизм, что надежно закрепляет модуль в оборудовании. Так же данный трансивер имеет компактные размеры и гибкую архитектуру, поддерживается работа в полнодуплексном режиме. Модуль совместим с MSA GBIC Specification. Модуль обеспечивает бесперебойную работу при диапазоне температур от 0 ° до 70 ° C, и влажности от 5% до 95%. Этот трансивер является одной из последних разработок в индустрии. Все эти характеристики позволяют оптимизировать конфигурацию оборудования в соответствии с поставленными задачами к дальности соединений и типам треAT-G8ZX70/1310 является устройством, которое выполняет передачу данных по оптическому кабелю на высокой скорости. Модуль расширения успешно организует передачу файлов различной направленности и может быть применен в отраслях, связанных с телекоммуникациями и интернет-разработками. Описываемый модуль отличается высоким качеством и производительностью в совокупности с быстротой передачи данных.

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение