Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Трансивер 3COM - 3CSFP85

100BASE-BX10-D, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 100 Mb data rate, up to 15km reach

13 834,42 руб

Получить оптовые цены
Производитель: 3COM
Наличие: В наличии
Артикул: 3CSFP85
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • SFP трансивер, предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 15 км. Скорость передачи 100 Мбит/сек. Тип разъёма LC. Длина волны 1550/Rcv:1310. Данный трансивер работает на основе стандарта 100Base-BX10-D (Fast Ethernet).

    100BASE-BX10-D, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 100 Mb data rate, up to 15km reach

  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Узнать цену

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить коммерческое предложение