Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Ubiquiti Коммутаторы

Коммутатор PoE Ubiquiti US-8-60W

9 430,54 руб

Коммутатор PoE 4x100/1000, 4x100/1000 PoE 60ВТ
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti US-8-150W

15 807,24 руб

Коммутатор PoE 8x100/1000 PoE, 2xSFP, 19"
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti US-48-750W

76 994,38 руб

Коммутатор PoE 48x10/100/1000PoE, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек
notify_thumb
Коммутатор Ubiquiti US-8

8 662,63 руб

Коммутатор 8x10/100/1000 Mbps, 1x PoE Passthrough
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti US-48-500W

62 241,31 руб

Коммутатор PoE 24x100/1000 PoE+, 2x10 Gbps SFP+, 2xGbps SFP, 19"
notify_thumb
Коммутатор управляемый Ubiquiti US-48

30 150,52 руб

Коммутатор управляемый 48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti US-24-500W

42 948,47 руб

Коммутатор PoE 24x100/1000 PoE+, 19"
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti US-24-250W

32 154,34 руб

Коммутатор PoE 24xGigabit RJ45 PoE 250 Вт, 2xSFP ports
notify_thumb
Коммутатор управляемый Ubiquiti US-24

16 712,94 руб

Коммутатор управляемый 24x10/100/1000, 2xSFP
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti US-16-150W

24 152,73 руб

Коммутатор PoE 16x100/1000 PoE 150Вт, 2xSFP, 19"
notify_thumb
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G

8 024,18 руб

Модуль SFP+ U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт
notify_thumb
Коммутатор Ubiquiti TS-8-PRO

13 894,88 руб

Коммутатор 8-Port PoE Pro ToughSwitch
notify_thumb
Коммутатор Ubiquiti TS-5-POE

6 835,79 руб

Коммутатор 5-Port PoE ToughSwitch
notify_thumb
Коммутатор Ubiquiti TS-16-CARRIER

30 432,03 руб

Коммутатор 2x 8-Port Poe PRO ToughSwitch, Rackmount
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti ES-8-150W

18 430,50 руб

Коммутатор PoE 8x100/1000 PoE 150Вт, 2xSFP, 19"
notify_thumb
Коммутатор управляемый Ubiquiti ES-48-LITE

30 821,63 руб

Коммутатор управляемый 48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti ES-48-750W

73 496,31 руб

Коммутатор PoE (48) 10/100/1000 Mbps RJ45, (2) 1/10 Gbps SFP+ , (2) 1 Gbps SFP, Максимальная пропускная способность до 70 гбит/с, Максимальное энергопотребление 750 Вт
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti ES-48-500W

61 030,35 руб

Коммутатор PoE (48) 10/100/1000 Mbps RJ45, (2) 1/10 Gbps SFP+ , (2) 1 Gbps SFP. Макс энергопотребление 500 Вт. Макс пропускная способность до 70 гбит/с
notify_thumb
Коммутатор управляемый Ubiquiti ES-24-Lite

16 230,69 руб

Коммутатор управляемый 24x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti ES-24-500W

43 523,37 руб

Коммутатор PoE 24x100/1000 PoE+, L3, 19"
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti ES-24-250W

31 465,42 руб

Коммутатор PoE (24) Gigabit RJ45, (2) SFP ports, Максимальная пропускная способность 26 гбит/с, работает под управлением операционной системы EdgeOS
notify_thumb
Коммутатор управляемый Ubiquiti ES-12F

16 192,09 руб

Коммутатор управляемый 12x100/1000 SFP, 4x10/100/1000, 19"
notify_thumb
Коммутатор управляемый Ubiquiti ES-16-XG

43 130,21 руб

Коммутатор управляемый 12xSFP+Ports, 4xRJ45 10GBASE-T, 1 последовательный консольный порт
notify_thumb
Коммутатор PoE Ubiquiti ES-16-150W

25 263,91 руб

Коммутатор PoE 16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports
notify_thumb
Запросить коммерческое предложение