Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

SFP 3Com трансиверы

Трансивер 3COM - 3CSFP86

13 023,98 руб

100BASE-BX10-U, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100 Mb Data Rate, up to 15km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, 1550nm Receiver Wavelength

notify_thumb
Трансивер 3COM - 3CSFP85

13 834,42 руб

100BASE-BX10-D, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 100 Mb data rate, up to 15km reach

notify_thumb
Запросить коммерческое предложение