Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Промышленные Ethernet-конвертеры MOXA

Медиа-конвертер MOXA PTC-101-S-ST-LV

42 172,46 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C

notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-S-ST-HV

42 172,46 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, ST, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-S-LC-HV

42 172,46 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-S-SC-LV

42 172,46 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-S-LC-LV

42 172,46 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M12-S-ST-LV-T

49 528,64 руб

Медиа-конвертер M12 connector, single mode, ST connector, 20-72 VDC, t-40/+85
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-S-SC-HV

42 172,46 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, single-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-CT-T

74 015,42 руб

Медиа-конвертер M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, t -40/85, Conformal Coating
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M12-S-SC-LV-T

49 528,64 руб

Медиа-конвертер M12 connector, single mode, SC connector, 20-72 VDC, t-40/+85
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M-ST-HV

35 667,29 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M-SC-LV

35 667,29 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M-ST-LV

35 667,29 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, ST, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M-LC-HV

35 667,29 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M-LC-LV

35 667,29 руб

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, LC, dual redundant power (20-70 VDC), -40 to 85C
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA PTC-101-M-SC-HV

35 667,29 руб

Под заказ 1-2 недели

Медиа-конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX converter, multi-mode, SC, 1 isolated power (88-300 VDC or 85-264 VAC),
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA ME51-M-ST

11 113,81 руб

Под заказ 1-2 недели

Медиа-конвертер 10/100Base-TX to 100BaseFx, Support multi mode
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA ME61A-S-SC

26 168,65 руб

Медиа-конвертер 10/100Base-TX to 100BaseFx Fiber converter, Single-Strand
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA ME61B-S-SC

26 168,65 руб

Медиа-конвертер 10/100Base-TX to 100BaseFx Fiber converter, Single-Strand
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA IMC-P101-S-ST-T

47 617,52 руб

Медиа-конвертер PoE, single mode, ST connector, t-40/+75
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA IMC-P101-S-ST

37 440,86 руб

Медиа-конвертер PoE, single mode, ST connector
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA IMC-P101-S-SC-T

46 668,56 руб

Медиа-конвертер PoE, single mode, SC connector, t-40/+75
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA IMC-P101-S-SC

37 440,86 руб

Медиа-конвертер PoE, single mode, SC connector
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA IMC-P101-M-ST

31 645,67 руб

Медиа-конвертер PoE, multi mode, ST connector
notify_thumb
Медиа-конвертер MOXA IMC-P101-M-ST-T

38 623,93 руб

Медиа-конвертер PoE, multi mode, ST connector, t-40/+75
notify_thumb
Запросить коммерческое предложение