Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Медиаконвертеры D-Link D-Link

Медиа-конвертер D-link DMC-G01LC

1 521,64 руб

Медиа-конвертер Gigabit Ethernet в Gigabit SFP
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-F20SC-BXU

2 153,71 руб

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm, rev /A1A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-F60SC/A1A

3 139,46 руб

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (SM, 60km, SC)
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-F30SC/A1A

2 153,71 руб

Медиа-конвертер 1x10/100Base-TX, 1x100Base-FX SC, SM (до 30 км)
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-F20SC-BXD

2 242,29 руб

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm, rev /A1A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-F15SC

1 968,96 руб

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX, SM, 15 км, SC, rev /A1A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-F02SC/A1A

1 881,65 руб

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC)
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-920T

5 203,96 руб

Медиа-конвертер 1xUTP 10/100, 1xSC, SM 20km, трансмиттер, rev /B7A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-920R

5 203,96 руб

Медиа-конвертер 1xUTP 10/100, 1xSC SM 20km ресивер, rev /B7A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-700SC

5 741,75 руб

Медиа-конвертер 1xUTP Gigabit, 1xSC MM, 550m, rev /B8A

notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-810SC

8 601,56 руб

Медиа-конвертер 1xUTP Gigabit, SC SM, 10км, rev /B8A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-805X/A1A

7 176,08 руб

Медиа-конвертер 1xCX4 10G, 1xSPF+ 10G
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-530SC

4 660,47 руб

Медиа-конвертер 1xUTP 10/100, 1xSC SM, 30km, rev /D6A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-805G

2 867,40 руб

Медиа-конвертер 1x UTP Gigabit, 1xSFP 1Gb, rev /A8A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-300SC

3 226,77 руб

Медиа-конвертер 1xUTP 10/100, 1xSC MM, 2 км, rev /D7A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-515SC

4 211,88 руб

Медиа-конвертер 1xUTP 10/100, 1xSC SM, 15km, rev /D6B
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-1910R

10 734,39 руб

Медиа-конвертер 1xUTP Gigabit, 1xSC SM, 15km, ресивер, rev /A8A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-1910T

22 424,15 руб

Медиа-конвертер 1xUTP Gigabit, 1xSC SM, 15km, трансмиттер, rev /A8A
notify_thumb
Медиа-конвертер D-link DMC-1580SC

27 790,71 руб

Медиа-конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (80km, SC), Smart
notify_thumb
Модуль управления и коммутации D-link DMC-1002

7 651,24 руб

Модуль управления и коммутации SNMP для DMC-1000, rev /A3B
notify_thumb
Модуль дополнительного питания D-link DMC-1001

9 082,41 руб

Модуль дополнительного питания для DMC-1000, rev /A3A
notify_thumb
Шасси D-link DMC-1000

18 244,54 руб

Шасси для конвертеров, 16 слотов, 19", rev /A3A
notify_thumb
Запросить коммерческое предложение