Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Коммутаторы неуправляемые MOXA MOXA

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G308-2SFP

38 510,86 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100/1000, 2 slot combo ports, 0 to 60°C

notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G308-2SFP-T

45 041,89 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100/1000, 2 slot combo ports, -40 to 75°C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G308-T

37 809,01 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100/1000, -40 to 75°C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G308

23 259,16 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100/1000, 0 to 60°C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G205-T

27 010,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/100/1000 TX Ports, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G205-1GTXSFP-T

23 790,92 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100/1000BaseT(X), 1xCombo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseS
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-G205-1GTXSFP

18 075,56 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100/1000BaseT(X), 1xCombo 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-T

39 345,50 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 16x10/100BaseT(X) ports, t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-SS-SC-T

77 829,17 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 14x10/100BaseT(X) ports, 2 single mode, SC, 100Base, 40Km, t-40
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-SS-SC

73 145,73 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 14x10/100BaseTX, 2x100BaseFX (одномодовое оптоволокно)
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-S-SC-T

57 591,78 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 15x10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base, 40Km, t-4
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MM-ST-T

53 500,17 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 14x10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MM-ST

47 769,00 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 14x10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MS-SC

67 302,01 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 14x10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode,1 single mode, 100Base, 40
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-S-SC

53 000,02 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 15x10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MM-SC-T

53 500,17 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 14x10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MM-SC

47 769,00 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 14x10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC 100Base
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-M-SC-T

48 585,30 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 15x10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-M-ST-T

48 378,54 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 15x10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base, t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-M-ST

42 736,52 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 15x10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode ST 100Base
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-M-SC

42 736,52 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 15x10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC 100Base
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316

33 616,86 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 16x10/100BaseT(X) ports
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-309-3M-SC-T

43 890,47 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-309-3M-ST-T

43 850,01 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,3 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-309-3M-ST

40 266,13 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-309-3M-SC

40 266,13 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-T

19 915,55 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseTx ports, -40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-SS-SC-T

49 506,56 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-SS-SC

46 348,22 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-S-SC-T

36 407,20 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-S-SC

33 248,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-MM-ST-T

33 248,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-MM-SC

29 739,60 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-MM-ST

29 739,60 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-MM-SC-T

33 248,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-M-SC

24 478,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-M-SC-T

26 932,19 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-T

16 757,85 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/ 100BaseTx ports, -40/ +75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308

16 293,11 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseTx ports
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-S-SC-T

32 779,70 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-S-SC

29 504,38 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-ST-T

25 294,53 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-ST

20 500,43 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T

40 856,06 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X), 4x100BaseSFP(SFP-1FE), 1x10/100/1000BaseT(X), 1x1000BaseSFP(SFP-1G
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-SC

20 500,43 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-SC-T

25 294,53 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305

13 599,51 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTx ports
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-T

16 038,92 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP-T

31 409,50 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseT(X), 1x100BaseSFP(SFP-1FE), 1x1000BaseSFP(SFP-1G), t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP

35 141,34 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X), 4x100BaseSFP(SFP-1FE), 1x10/100/1000BaseT(X), 1x1000BaseSFP(SFP-1G),
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-SS-SC-T

42 237,64 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 TX, 2x100 FX (singlemode), dual power, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP

25 695,41 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseT(X), 1x100BaseSFP (SFP-1FE), 1x1000BaseSFP (SFP-1G), t-10/+60
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-S-SC-T

31 243,21 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 TX, 1x100 FX (singlemode), dual power, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-SS-SC

37 092,61 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 TX, 2x100 FX (singlemode), dual power
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-MM-ST-T

28 163,91 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 TX, 2x100 FX (multimode), dual power, ST connector, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-MM-ST

23 057,45 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 TX, 2x100 FX (multimode), dual power
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-S-SC

26 098,81 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 TX, 1x100 FX (singlemode), dual power
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-MM-SC-T

28 203,74 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 TX, 2x100 FX (multimode), dual power, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-M-ST-T

22 332,84 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 TX, 1x100 FX (multimode), dual power, ST connector, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-MM-SC

23 057,45 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 TX, 2x100 FX (multimode), dual power
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-M-ST

17 209,31 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-M-SC-T

22 354,97 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 TX, 1x100 FX (multimode), dual power, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A

10 893,90 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseTX в металлическом корпусе
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208

9 254,98 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseTX
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-M-SC

17 209,31 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 TX, 1x100 FX (multimode), dual power
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208-M-ST

13 582,44 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208-M-SC

13 582,44 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports, 1 MM 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-T

13 014,00 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTX в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-T-IEX

16 501,13 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseT(X) ports, t -40/75, IECEx certified
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-S-SC-T-IEX

35 861,53 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX single-mode port with SC connector , t -40/75, IECEx cer
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-S-SC-IEX

29 213,52 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX single-mode port with SC connector, t -10/60, IECEx certif
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-S-SC-T

28 786,09 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-S-SC

23 407,75 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST-T-IEX

24 432,07 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with ST connector , t -40/75, IECEx cert
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST-T

19 650,62 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST-IEX

17 784,70 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with ST connector, t -10/60, IECEx certifi
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST

14 286,19 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-SC-T-IEX

24 432,07 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with SC connector , t -40/75, IECEx cert
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-SC-IEX

17 784,70 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with SC connector, t -10/60, IECEx certifi
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-SC-T

19 664,53 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-SC

14 284,29 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-IEX

9 640,05 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseT(X) ports, t -10/60, IECEx certified
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A

7 750,10 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTX
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205

6 698,59 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTX
notify_thumb
Запросить коммерческое предложение