Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Коммутаторы неуправляемые MOXA MOXA

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-309-3M-ST

40 266,13 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port, ST
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-309-3M-SC

40 266,13 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,3 multi mode(5Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-T

19 915,55 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseTx ports, -40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-SS-SC-T

49 506,56 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100 BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-SS-SC

46 348,22 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-S-SC-T

36 407,20 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-S-SC

33 248,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-MM-ST-T

33 248,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-MM-SC

29 739,60 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-MM-ST

29 739,60 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-MM-SC-T

33 248,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 6x10/100BaseTx ports, 2 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-M-SC

24 478,23 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308-M-SC-T

26 932,19 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 7x10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-T

16 757,85 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/ 100BaseTx ports, -40/ +75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-308

16 293,11 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8x10/100BaseTx ports
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-S-SC-T

32 779,70 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-S-SC

29 504,38 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-ST-T

25 294,53 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t-40/+75
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-ST

20 500,43 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T

40 856,06 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseT(X), 4x100BaseSFP(SFP-1FE), 1x10/100/1000BaseT(X), 1x1000BaseSFP(SFP-1G
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-SC

20 500,43 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100BaseTx ports, 1 multi mode(2Km) 100Fx port
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305-M-SC-T

25 294,53 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 4x10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t-40/+75C
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-305

13 599,51 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 5x10/100BaseTx ports
notify_thumb
Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-208A-T

16 038,92 руб

Под заказ 1-2 недели

Коммутатор неуправляемый 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t-40/+75C
notify_thumb
Запросить коммерческое предложение