Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Fujitsu трансиверы

трансивер Fujitsu FIM81550

497 835,25 руб

10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
трансивер Fujitsu SFPP-SR

124 458,36 руб

10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, up to 300 meter reach

notify_thumb
трансивер Fujitsu SFPP-LR

124 458,36 руб

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Ethernet, up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM82020

298 680,56 руб

10GBASE-ZR, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM31112/120

398 257,91 руб

10GBASE-ER, OC-192/IR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM31112/110

398 257,91 руб

10GBASE-ER, OC-192/IR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM31112/100

398 257,91 руб

10GBASE-ER, OC-192/IR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM31112

398 257,91 руб

10GBASE-ER, OC-192/IR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM31052/120

398 257,91 руб

10GBASE-ZR, OC-192/LR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM31052

398 257,91 руб

10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), OC-192/LR-2, up to 80km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - 0231A494

398 257,91 руб

10GBASE-SR, XFP Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmtiter Wavelength, up to 300 meter reach, LC Connector

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM32152W61

43 530,28 руб

1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1611nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM32152W55

43 530,28 руб

1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1551nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM32152W51

43 530,28 руб

1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1511nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
Трансивер Fujitsu - FIM32152W47

43 530,28 руб

1000BASE-CWDM, 0.155 to 2.7 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1471nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
Запросить коммерческое предложение