Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

DELL трансиверы

Трансивер Dell 330-2405

104 818,25 руб

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

notify_thumb
Трансивер Dell 330-4328

94 309,35 руб

8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel, up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Dell 330-2404

104 818,25 руб

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

notify_thumb
Трансивер Dell 330-2403

104 818,25 руб

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

notify_thumb
Трансивер Dell - 409-10007

110 045,15 руб

10GBASE-LR, 1310nm Transmitter Wavelength, XFP Module, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

notify_thumb
Трансивер Dell - 320-5164

110 045,15 руб

0GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

notify_thumb
Трансивер Dell - 790-10071

34 245,60 руб

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1.25Gbps, 1310nm Wavelength, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Dell - 790-10070

25 871,35 руб

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach, 1.25Gbps
notify_thumb
Трансивер Dell - 320-2881

19 309,70 руб

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 500 meter reach

notify_thumb
Трансивер Dell - 320-2879

21 710,35 руб

1000BASE-LX, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Dell - 310-7225

12 908,60 руб

1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45, 1.25Gbps Data Rate

notify_thumb
Запросить коммерческое предложение