Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

РРЛ Ericsson

OMS SFP RDH 901 20/81028 1470 L-1/4/16.2C GE CWDM SFP 80KM

По запросу

Под заказ 1-2 недели

1470 L-1/4/16.2C GE CWDM SFP 80KM
notify_thumb
OMS SFP RDH 901 20/49800 OPTICAL TRANSCEIVER/SFP GB-TX electrical

По запросу

Под заказ 1-2 недели

OPTICAL TRANSCEIVER/SFP GB-TX electrical
notify_thumb
OMS SFP RDH 901 20/42009 OPTICAL TRANSCEIVER/SFP- GB-SX 850nm

По запросу

Под заказ 1-2 недели

OPTICAL TRANSCEIVER/SFP- GB-SX 850nm
notify_thumb
OMS SFP RDH 901 20/41422 OPTICAL TRANSCEIVER/SFP GB-ZX 1550nm

По запросу

Под заказ 1-2 недели

OPTICAL TRANSCEIVER/SFP GB-ZX 1550nm
notify_thumb
OMS SFP RDH 901 20/29902 SFP S.1e electrical -5/85

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 02/8 Integr Kit ANT2 38 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 02/7 Integr Kit ANT2 32 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 02/6 Integr Kit ANT2 28 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 02/5 Integr Kit ANT2 24/26 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 02/4 Integr Kit ANT2 23 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 02/3 Integr Kit ANT2 18 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 02/2 Integr Kit ANT2 15 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 02/1 Integr Kit ANT2 13 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 01/2 Integr Kit ANT2 10/11 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPB 901 01/1 Integr Kit ANT2 7/8 HPX

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 901 21/2 IPS2 42 Sym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 901 21/1 IPS2 42 Asym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 901 14/2 IPS2 7/8 Sym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 901 14/1 IPS2 7/8 Asym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 901 13/2 IPS2 6 Sym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 901 13/1 IPS2 6 Asym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 901 11/2 IPS2 10/11 Sym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 901 11/1 IPS2 10/11 Asym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Mini-Link UPA 101 37/2 IPS2 38 Sym

По запросу

Под заказ 1-2 недели

notify_thumb
Запросить коммерческое предложение