Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37 Новосибирск
+7
(499) 346-85-81 Москва
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

Zyxel

Трансивер Zyxel - GBIC-ZX-80

31 874,50 руб

1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
Трансивер Zyxel - GBIC-LX-10

8 006,98 руб

1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Zyxel - GBIC-LHX1310-40

15 911,98 руб

1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-ZX-80

57 060,56 руб

1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-SX

4 178,57 руб

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 550 meter reach

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-LX-10

7 402,59 руб

Под заказ 1-2 недели

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-LHX1310-40

34 763,40 руб

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-BX1490-10

23 969,50 руб

1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-BX1310-10

13 327,22 руб

1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-100LX-20

4 915,92 руб

100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm wavelength, up to 20Km over Single-mode Fiber (SMF)

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-100BX1550-20

28 124,61 руб

100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1550nm RX wavelength up to 20Km
notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-100BX1310-20

17 078,01 руб

100BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1550nm TX/1310nm RX wavelength up to 20Km

notify_thumb
Трансивер Zyxel - SFP-1000T

8 918,51 руб

1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach

notify_thumb
Коммутатор управляемый ZyXEL XGS3700-24

121 731,48 руб

Коммутатор управляемый L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 слотами 10G SFP+

notify_thumb
Коммутатор управляемый ZyXEL XGS3700-24HP

142 294,23 руб

L2+ коммутатор PoE+ Zyxel XGS3700-24HP, 24xGE PoE+, 4xSFP+, стекируемый (до 8), бюджет PoE 460/1000 Вт

notify_thumb
Коммутатор управляемый ZyXEL XGS2210-28

54 602,01 руб

Под заказ 1-2 недели

ZyXEL XGS2210-28. 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2-го уровня с 4 SFP+ слотами 10G

notify_thumb
Коммутатор управляемый ZyXEL GS1200-5HP

5 377,95 руб

Под заказ 1 неделя

ZyXEL GS1200-5HP. 5-портовый гигабитный коммутатор с Web-управлением, 4 порта PoE+, PoE бюджет до 60Вт



notify_thumb
Коммутатор управляемый ZyXEL GS1900-10HP

12 274,38 руб

Под заказ 1 неделя

ZyXEL GS1900-10HP. 8-портовый гигабитный Smart-коммутатор PoE+ с 2 SFP слотами, PoE бюджет до 77Вт



notify_thumb
Коммутатор управляемый ZyXEL GS1200-8HP

7 022,97 руб

Под заказ 1 неделя

ZyXEL GS1200-8HP. 8-портовый гигабитный коммутатор с Web-управлением, 4 порта PoE+, PoE бюджет до 60Вт



notify_thumb
Коммутатор управляемый ZyXEL XS1920-12

79 656,93 руб

Коммутатор управляемый интеллектуальный 10G Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены со слотами SFP+

notify_thumb
Коммутатор неуправляемый ZyXEL RGS100-5P

25 308,00 руб

Под заказ 1-2 недели

ZyXEL RGS100-5P. 5-ти портовый неуправляемый PoE коммутатор в промышленном исполнении, возможность монтажа на DIN-рейку, защита IP30, PoE бюджет до 120 Вт, питание от сети постоянного тока 12-58 В

notify_thumb
Коммутатор неуправляемый ZyXEL RGS200-12P

70 609,32 руб

Под заказ 1-2 недели

ZyXEL RGS200-12P. 12-ти портовый управляемый PoE коммутатор в промышленном исполнении, возможность монтажа на DIN-рейку, защита IP30, PoE бюджет до 240 Вт, питание от сети постоянного тока 12-58В

notify_thumb
Коммутатор управляемый ZyXEL XGS1910-48

68 840,29 руб

Коммутатор управляемый интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 портами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами + 4 10G
notify_thumb
Запросить коммерческое предложение