Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Валюта

+7 (383) 381-50-37
info@iptrade.org

Заказать звонок

Заказ звонка

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в течение 15 минут

Запросить оптовые цены

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Запросить коммерческое предложение

Ваша заявка принята

Мы свяжемся в Вами в ближайшее время

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров

В корзине нет товаров

DELL

Трансивер Dell 330-2405

104 818,25 руб

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

notify_thumb
Трансивер Dell 330-4328

94 309,35 руб

8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel, up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Dell 330-2404

104 818,25 руб

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

notify_thumb
Трансивер Dell 330-2403

104 818,25 руб

10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF

notify_thumb
Трансивер Dell - 409-10007

110 045,15 руб

10GBASE-LR, 1310nm Transmitter Wavelength, XFP Module, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

notify_thumb
Трансивер Dell - 320-5164

110 045,15 руб

0GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

notify_thumb
Трансивер Dell - 790-10071

34 245,60 руб

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1.25Gbps, 1310nm Wavelength, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Dell - 790-10070

25 871,35 руб

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach, 1.25Gbps
notify_thumb
Трансивер Dell - 320-2881

19 309,70 руб

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 500 meter reach

notify_thumb
Трансивер Dell - 320-2879

21 710,35 руб

1000BASE-LX, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

notify_thumb
Трансивер Dell - 310-7225

12 908,60 руб

1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45, 1.25Gbps Data Rate

notify_thumb
Процессор 374-BBKPT Dell PowerEdge Intel Xeon E3-1220v5

18 006,19 руб

Процессор 374-BBKPT Dell PowerEdge Intel Xeon E3-1220v5 (3.0GHz, 4C/4T, 8MB, 8.0GT/s, 80W) (analog 338-BHTU , 374-BBKP)

notify_thumb
Процессор 338-BJEBT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2609v4

30 634,30 руб

Процессор 338-BJEBT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2609v4 1.7GHz, 8C, 20M Cache, Turbo, HT, 85W, Max Mem 1866MHz, HeatSink not included

notify_thumb
Процессор 338-BJDVT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2650v4

115 287,16 руб

Процессор 338-BJDVT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz, 12C, 30M Cache, Turbo, HT, 105W, Max Mem 2400MHz, HeatSink not included (analog 338-BJEZ)

notify_thumb
Процессор 338-BJDUT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2637v4

113 533,52 руб

Процессор 338-BJDUT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2637v4 3.5GHz, 4C, 15M Cache, Turbo, HT, 135W, Max Mem 2400MHz, HeatSink not included

notify_thumb
Процессор 338-BJDPT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2623v4

64 659,33 руб

Процессор 338-BJDPT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2623v4 2.6GHz, 4C, 10M Cache, Turbo, HT, 85W, Max Mem 2400MHz, HeatSink not included

notify_thumb
Процессор 338-BJDOT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2680v4

153 521,76 руб

Процессор 338-BJDOT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2680v4 2.4GHz, 14C, 35M Cache, Turbo, HT, 120W, Max Mem 2400MHz, HeatSink not included

notify_thumb
Процессор 338-BJDLT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2640v4

87 693,33 руб

Процессор 338-BJDLT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2640v4 2.4GHz, 10C, 25M Cache, Turbo, HT, 90W, Max Mem 2133MHz, HeatSink not included (analog 338-BJDN)

notify_thumb
Процессор 338-BJDGT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2630v4

65 594,72 руб

Процессор 338-BJDGT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2630v4 2.2GHz, 10C, 25M Cache, Turbo, HT, 85W, Max Mem 2133MHz, HeatSink not included

notify_thumb
Процессор 338-BJCZT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2620v4

41 507,60 руб

Процессор 338-BJCZT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2620v4 2.1GHz, 8C, 20M Cache, Turbo, HT, 85W, Max Mem 2133MHz, HeatSink not included

notify_thumb
Процессор 338-BJCWT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2660v4

122 770,32 руб

Процессор 338-BJCWT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2660v4 2.0GHz, 14C, 35M Cache, Turbo, HT, 105W, Max Mem 2400MHz, HeatSink not included ( 338-BJFJ )

notify_thumb
Процессор 338-BJCTT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2690v4

201 343,41 руб

Процессор 338-BJCTT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2690v4 2.6GHz, 14C, 35M Cache, Turbo, HT, 135W, Max Mem 2400MHz, HeatSink not included

notify_thumb
Процессор 338-BJCRT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2643v4

168 370,92 руб

Процессор 338-BJCRT Dell PowerEdge Intel Xeon E5-2643v4 3.4GHz, 6C, 20M Cache, Turbo, HT, 135W, Max Mem 2400MHz, HeatSink not included

notify_thumb
Процессор 338-BIKBT Dell PowerEdge Intel Xeon E3-1225v5

15 785,14 руб

Процессор 338-BIKBT Dell PowerEdge Intel Xeon E3-1225v5 (3.3GHz, 4C/4T, 8MB, 8.0GT/s, 80W) (338-BIKB , CM8066201922605SR2LJ , SR2LJ)

notify_thumb
Запросить коммерческое предложение